Почему местные старые пердуны не хотят признавать очевидную во все века истину - молодым везде дорога?)

Может потому, что когда они были молодыми совсем не оказывали старикам почет ... да и если посмотреть, 25 лет поддерживали Путина ... а чествовать то и не чем их ... ничего не добилась страна, кроме моста непонятно зачем в Крымнаш)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178337)
как зачем? проект был отдан другу ГАРАНТА с русской фамилией Ротенберг. Считал сколько КАМАЗов проехало по этому мосту в день открытия? это бабло заработанное друзьями)))