Есть тут личность которая бесит меня больше чем все вы вместе взятые

не гадайте..это НЕ женщина

вот думаю устроить грандиозный срач или просто засунуть его в ЧС

или сначала срач потом ЧС

Что посоветуете , Ангелы мои
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жги,я давно не видела достойных с ра чей.
То что творится сейчас какая-то моча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
ты про меня что ли?
Хранитель Истины (451035)
да я знаю это я
Пфф!
Верховный Наставник (174437)
Вот вам лишь бы что-нибудь куда-нибудь засунуть! а достойных црачей тут и небыло никогда)) По сравнению с мылом - баловство одно))
Верховный Наставник (190569)
Ударить срачем по срачам!
Хранитель Истины (492200)
Я таких просто игнорирую. Пыжатся, пишут гадости, а в ответ - тишина. И это самое для них обидное
Точно не я. Я никого не бешу. А если кто-то и бесится, то причина скорее всего в нём, а не во мне.
Хранитель Истины (487890)
Давно пора поместить в ЧС и забыть!
Ученик (186)
Нету здесь