Вокзал. Вы в дорогом костюме, но заляпанном и не по погоде. Без багажа, но с немалыми наличными деньгами в кошельке. В руках держите маленькую лохматую собачку. Собака противная и не ваша. И чего это вас понесло на вокзал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
собачка достала своим тявканьем,купил ей билет до Владивостока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Собаку подруги ловил. Вот только на вокзале удалось эту шавку поймать.
Верховный Наставник (169582)
Хочу из Анны Карениной сделать даму с собачкой.
Хранитель Истины (487970)
Неужто я стала пить?!
Хранитель Истины (451035)
это харп на полную мощность включили
Друг дочери поджег дом местного авторитета вкупе с ним, ради прибавки к зарплате в 2000000$. Сумку с наличностью зарыл в лесу неподалёку. Дочь решила с ним бежать на Канары, но я вовремя обнаружила паспорта и визы, дочь заперла, а сумку пошла выкапывать. Одновременно со мной брат авторитета с собакой вышел на поджигателя, так что к сумке мы прибыли одновременно. После неравной борьбы с лопатой и братом, удалось 3 пачки по 100$ засунуть в кошелёк, а братову собаку засунуть за пазуху. Продираясь бегом сквозь чащу, костюм испачкался, а мне, после того, как огрела лопатой брата, дорога была только бегом на вокзал.
-_-
Верховный Наставник (141166)
я секретный агент, мы с собакой вынюхиваем в поезде контрабандный груз сала из хохляндии )
Да просто сегодня такой эпизод снимаем. Я в главной роли.