Получается, что вакцина почти бесполезна+

что теперь делать?

10 сентября 2020
Российские ученые выявили, что только у 16% переболевших коронавирусом появляется к нему иммунитет

Об этом сообщил зам.директора по научной работе санкт-петербургского НИИ фтизиопульмонологии Минздрава Евгений Соколович. По его словам, поиск в плазме переболевших специальных нейтрализующих вирус антител велся одновременно в России и в Германии. Специалисты получили одинаковые данные, — передает «Интерфакс». Окончательные результаты исследований ученые ожидают до конца года.

Или это сама богиня Биосфера решила кардинально сократить популяцию вредителей хомо сапинсов, которые через чур размножились и угрожают разрушить весь природный баланс на планете своим потребительским поведением не давая ничего взамен, только какать в реки, леса и океаны всяким химическим коктейлем, который в геометрической прогрессии отравляет среду обитания для всех видов живых существ, даже микроорганизмов, но даже они экстремофилы уже не могут выдержать такой жесточайший прессинг. Пока опасность только для пенсионеров и не платящих налогов инвалидов по различным хроническим заболеваниям, но скоро выдвинется штамм "тяжёлой артиллерии". А у вас какие прогнозы по поводу "золотого миллиарда", о каком давно говорят учёные с идеологией экологического "третьего рейха"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177313)
Дело не в том даже полезна они или нет, а в том - что она небезопасна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Да кто знает-то..но я прививаться буду
Идет большой прирост населения по всему миру... замысел с коронавирусом таков - запугать народ, чтоб больше умирали, кончали суицидом, больницы только для больных короной, а остальных всех на фуй... и так подохнут. Нужна убыль населения.
https://www.worldometers.info/ru/
Уже отвечали, нет смысла повторять!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Мудрец (24904)
чёта ерундая какая-то про 16%, не может такого быть...температура есть, значит антитела нарабатываются и в куда они потом деваются?) да и инфа не может быть достоверной, так как огромное количество заболевших вообще никуда не обращается, дома переболевают и всё
Наставник (59257)
Все идет согласно Библейским пророчествам..
ну почему бесполезно? если ее будут продавать - кто-то себе в карман немало положит. вот и польза