Разъясните мне ситуацию. Во мне ОЧЕНЬ заинтересованы. Я, не будь дурой, затребовала большей оплаты. Платят. Но каждый раз приходит петиция с требованиями на след.заказ все подробнее и подробнее. Хоть я хорошо знаю, что другой такой им днем с огнем не найт

днем с огнем не найти. Чем объяснить такие мансы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644134)
У мужа такая же фигня. Когда его попросили здесь работать, он сказал сумму. Но теперь каждый раз выкрутасы какие-то. В этот понедельник со старой работы позвонили, пригласили назад. Теперь муж думает. Потому, что на новой непонятно, куда всё выведет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Что значит - петиция с требованиями под заказ ?
Да- да! Мы оценили твою востребованность и уникальность.