Представьте себе такую картину. В один день, вы уволились с работы, упоковали свои вещи и первым же рейсом улетели в далёкую страну, своих грёз, на совсем. Кем бы вы устроились работать, по своей специальности или же займётесь тем, чем хотели и мечтали за

Или же займётесь тем, чем хотели и мечтали заниматься?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161511)
страна моей мечты...)) там где живет тот мужчина с которым у меня всегда был праздник).. там балкон с выходом на Средиземное море) там я мола бы вообще не работать ))) потому что )

но я выбрала жизнь в МСК и тут у меня есть мой мужчина) .. пока не пожалела.. но мысли возвращаются )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Страна моих грез находится в 70 км от меня, и там совсем нет работы. Поэтому я туда и не могу переехать.
Хранитель Истины (451035)
чтобы знать, где страна грёз, надо сперва вежде пожить.
и в идеале везде родиться.
ну а так, остаётся только мечтать про СССР.
я бы хотел там мультики делать.
Не думаю, что будет богатый выбор. Займусь чем смогу заняться.
Верховный Наставник (168798)
за.....за миску риса, но на Бали - ожидала увидеть я в продолжении, заходя в вопрос, но....всё оказалось так просто и радужно!

Поэтому я выйду к вечеру на террасу, вальяжно опущусь в кресло-шезлонг у белого столика с бокалом чего-нибудь и ноутбуком, и спокойно буду писателем под шум волн океана частного пляжа у подножия моего дома с огромными панорамными окнами.
Просветленный (503176)
спаси господи