Немецкая полиция отказалась охранять Навального,который проходит лечение в клинике в Берлине,из-за угрозы нового нападения.Как сообщают немецкие СМИ,Петров и Баширов были замечены при пересечении польско - германской границы.Естественно в гриме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258326)

Это Петров или Боширов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Петрова и Баширова враньё.
А вот скрипалёвский кот был замечен.
Верховный Наставник (178281)
кореш, куёвину порешь)))
Наставник (73259)
О том, что известный российский мошенник Alexey Navalny пришёл в себя немецкие врачи догадались, когда у персонала начали пропадать карманные деньги.