Бесконечно можно делать три вещи - смотреть на огонь, слушать плеск воды и материться, читая политические новости???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Новости вычеркиваем, тока время и нервы терять
Путешествовать
Хранитель Истины (258340)
Совершенно справедливо в части поматериться. А можно и не читать новости или читать, но книгу, слушать хорошую музыку
Хранитель Истины (374964)
этот список из третьего элемента который можно делать бесконечно, сам по себе становится бесконечным...