Ваше любимое десятилетие в музыке 20-го века?

Примеры любимых композиций, выпущенных в данном десятилетии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140454)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
1980 г- образовались группы" Наутилус Помпилиус", "Агата Кристи". Это была бомба! И лучшие альбомы тоже в 80х.
1990-е - на мой взгляд, самое интересное время в музыке, именно тогда было выпущено большинство моих любимых альбомов и песен, которые не надоедают, сколько бы я их ни слушал

Примеры я уже приводил, но тогда многое не вместилось, поэтому просто продолжу:

Мудрец (10749)
Я наверное не смогу выбрать в каждом десятилетии есть что то интересное
1940 это Военные годы так каждая песня шедевр Для примера Темная ночь, Спят курганы темные
1950 это У Черного моря Утесова А в западной музыке Volare, это Французский шансон Ne me quitte pas Ж Брелля
1960 Это Оттепель десятилетие когда у нас были О Онофриев, Н Бродская и Черный кот Л Мондрус, А Ведищева В конце концов М Магомаев А в Европе Ив Монтан под небом Парижа это Э Пиаф Без Сожалений
Это Битлз и Yesteday и Lusi
1970 Уже слушают не только эстраду( но и полуподпольный рок появляется Машина времени Я люблю Костер но там за одни Марионетки можно было ответить по полной , В Европе Это Далида с Paroles и avec le temps Д Дассен и- L'été indien
1980 Достаточно вспомнить Ю Антонова и А Пугачеву любимых песен много напишу Арлекино а также вспомню Зурбаган и В Чернавского Появляется В Леонтьев с Белой вороной, но у меня любимая Птица в клетке В Европе А Челентано и Т Кутуньо И целая волна итальянской музыки Напишу только любимую Сюзанну
1990 это И Тальков и Чистые пруды В Пресняков Девочка Руки Вверх с Крошка Моя, Михей и Сука Любовь Марайя Керри и My All
Наконец 00 это музыка Бр Меладзе Г Лепс и К Агилера с Джином в Бутылке и кучей последующих хитов, это Рианна с Зонтиком, Шакира с Мы никогда и не за что и Под твоей Одеждой
Я люблю все
Верховный Наставник (225764)

Наставник (79931)
1965-1975. как и у Яны.
Верховный Наставник (129187)
90-е, именно тогда в самом их начале зародился мой любимый стиль в музыке.

Хранитель Истины (281982)
до 1987 года всё хорошее, после единицы можно слушать!)
Верховный Наставник (233720)
однозначно 60-е. примеров море просто: все значимые альбомы хипповской эпохи сделаны в то время, устану писать