Знаете что заметила? +

Вот пишу себе список дел на неделю и как то понимаю, что вот завтра будет то, послезавтра будет сё

И ещё понимаю, что жизнь будет, да, но будет другой
Как бы по киношному не звучало, а часть меня ушла вместе с ребёнком....
Кажется началась стадия - принятие.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
я это называю -слом . я сломленная живу уже 20 лет.
Конечно, потери не проходят бесследно, одно могу точно сказать, ты ещё будешь улыбаться и радоваться жизни, так человек устроен, просто очень мало времени прошло. Но то что это никогда не забудется это понятно.
да. не гони кони, всё идёт своим чередом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39036)
естественно часть тебя ушла с ребенком , и это норм но то опустошение заполница новым . как у ящерицы хвост отрастет
Верховный Наставник (101425)
Родители расплетают свою жизнь, чтобы сплести из нитей судьбы для детей....

Хранитель Истины (374910)
а так всегда бывает...
через какое то время мозг начинает остывать... "грубеть"... и стадия лихорадки сменяется стадией смирения....
конечно из памяти такое не выбить никогда... но со временем свыкаешься с неизбежностью и безвозратностью утраты.... реалии жизни начинают брать верх над эмоциями... погружаешься в рутину жизни....
Верховный Наставник (210240)
Вот именно так человек и взрослеет...
Просветленный (742827)
Держись,Лап.