Вы вот не знаете, что делают в Лос-Анджелесе!)

В Лос-Анджелесе активисты BLM внезапно заметили, что асфальт — черный. И получается, что белые ездят колесами своих машин по черному. Это же явный расизм! Символическое угнетение черных!

Решение было найдено быстро — надо покрасить асфальт в белый цвет. Тогда черные будут ездить по белому — символически мстя белым за века угнетения. Сказано — сделано, и вот уже 15 улиц города были покрыты специальным составом, похожим на краску, белого цвета.

Сами черные, конечно, красить ничего не стали — вот еще, делать им больше нечего, кроме как работать. На работы по окраске асфальта за счет муниципалитета выгнали мексиканцев. Мексиканская технология окраски оказалась простой — краска заливается в фекальную цистерну, и затем просто выливается на дорогу — после чего слой краски разгоняют по асфальту скребками.
Красота, не правда ли?

VIA
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
я давно говорила, что америка изнасилована неграми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)

Верховный Наставник (146894)
И ведь это даже не шутка ......
Хранитель Истины (305454)
Молодцы.
Весь мир насилья над черными мы разрушим до основанья, б л я дебилы.
Верховный Наставник (177979)
Интересно...А как отреагируют страховые ???Коэффициент сцеппения шина-асфальт известен... А шина-краска ??? Да после дождя ???А Л/А стоит на холмах... там полно довольно крутых спусков/подъёмов...Так, что "С днём жестяньщика !!!"...