Понимаю что мужья едут на курорт без жен чтобы отдохнуть.Но почему жены едут одни,не могу никак понять.Может вы разъясните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146938)
А с кем иначе будт отдыхать на курорте те мужья , которые без жен поехали ? Жены едут для равновесия )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не знаю, не езжу, мне скучно одной
Верховный Наставник (116475)
Люди устают друг от друга. Считаю рамки сломать и пусть бабочка летает, все - равно лучше мужа никогда не найдёт..
Верховный Наставник (148075)
Не могу. Без мужа никуда не езжу, равно, как и он один. На работе все сослуживицы делают также. А потом, у нас что, одиноких женщин в стране мало, которые на курорты в одиночку летают?.
А зачем ехать в лес со своими дровами?