Что вы чувствуете встречая кого нибудь в такой же одежде или обуви, как и у вас?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594094)
Хороший вопрос !! Я никогда не встречала людей ни в такой же обуви , ни одежде .но был случай .около нашей школы я купила ботинки , и моя одноклассница работающая в нашей школе попросила не приходить в них к ней . Потому что у одной из учителей такие же и её хватит инфаркт ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ой ну если это не фотошоп то просто супер
Мудрец (23450)
Улыбаюсь)
Хранитель Истины (399261)
Вот собака, думаю.
Хранитель Истины (362921)
невольно сравнение у кого насколько лучше смотрится вещь )

помню совершенно по разному из-за соответствия размера и
самой фигуры и умения держаться.

трудно сказать кто из нас выигрывал, на мой вкус )