Считаете ли вы ++

Преподавателей МГЛУ, записавшими вчера это обращение, идиотами, наркоманами и праститутками?

Это к вопросу о том, что В Беларуси нормальные не всем довольны)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какие светлые лица, молодцы, жалко если усатый маньяк и их повяжет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Очень хорошие сценарий, тексты и режиссура. Работа операторов, психологов, да что там, целой группы профессионалов на высочайшем уровне, если только за один день, т.е. вчера удалось всё записать с массой дублей и мастерски смонтировать, свести треки и т.д.
Да, мы считаем их прос-титутками. Если это действительно преподаватели МГЛУ, а не нанятые статисты.
Верховный Наставник (146938)
Обращение преподавателей к студентам )? Ну и к чему это )? Цирк ....но , кто то в него вкладывает (судя по этому ролику ) денежки , такое не создается бесплатно. Или , может авторы рискнут и выложат исходники полностью , без монтажа )?
Верховный Наставник (169873)
Я понимаю, что они лингвисты, а не юристы, потому и читают тот текст который им дали. Особо порадовало требование о международном суде за преступление против мира и человечности. Беларусь не является участником Римского статута (как кстати и США) и посему Международный уголовный суд не распространяет на Беларусь свою юрисдикцию. А то что народ не всем доволен, так это бесспорно.