Я тут прочитала, что по картинкам в ЛК можно определить душевное состояние человека. Тебя не затруднит просмотреть мои картинки и определить: я уже псих, или еще рано?))

кстати, если не трудно, покажи картинку, которая тебе больше остальных понравилась)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Вполне нормальный индивидум,с чувством юмора!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да вроде все норм но папка с надписью письки меня смутила не стал открывать