у вас есть знакомые авиакампании на которых вы не хотите летать ?((

я как то наши якутский не.оч..
типо "Якутия", "Алроса" и прочие "Полярные авиалинии"..
мне кажецо, что в их самолетах навозом пахнет..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101378)
Победа и Аэрофлот... Я лучше чуть дороже полечу, но без нервотрепки и неожиданностей....

Я помню, как летели ЯК-40 и рыбу строгали прямо на полу... и пили там же

Долетели до Норильска - вылет не дали - боковой ветер. Мы продолжили, но уже в здании аэропорта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Победа и Ютэйр
первых я вообще боюсь,а со вторым неоднократно ругалась,поэтому внесла их в свой черный список)
Вася,привет))
не хочу знакомиться с Победой
Верховный Наставник (210231)
Победа - класс!
надо просто понимать все тонкости перелета!
А то не ознакомятся с правилами перевоза багажа и сразу им "фу"...
Зато я на Победе могу по 10 раз в год летать бюджетно хоть куда!
да и один Гарик с его приветствиями чего стоит!
кароче, нет таких компаний!
Хранитель Истины (270149)
Я летаю Уральскими авиалиниями, меня устраивают цены и время, комфортные кресла. Никогда не полечу Победой, остальные по необходимости.
Васенька, привет!
Хранитель Истины (422168)
Я хоть с кем полечу...только бы летать куда-нибудь...)))))))))) Особенно люблю нашу родную Ижавиа...Садишься в самолет и будто бы уже дома...как-то по-домашнему там...))
Меня нервируют только чартеры, задержки регулярные у всех авиакомпаний
Наставник (26500)
Победа