Вы думаете что Английский Завтрак это унылая овсянка? А вот Яндекс говорит что вот это ФОТО есть ++

настоящий аглицкий завтрак!!! ...блин куда стока сожрать-то спросонок....что скажете? ...я уже позавтракал кстати....скудно и невкусно....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Красиво, мне хватило бы одной сосиски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Овсянку сэры едят, а мы господа! Негоже нам лошадей оббирать.
То-то бритиши такие поджарые!) Сплошные белки!)
Наставник (73259)
ты на размер смотри-яйца то перепелиные, и порции мизерные

сравни с чайной ложкой что там
да, это точна... именна это подают на завтраки...