Представьте, вы ранним осенним утром лежите на бетонном холодном крыльце своего дома. Смотрите в серое, непроглядное небо. О чем вы думаете в это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183146)
Высокое небо Аустерлица обязательно вспомню)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…наверное как и вы: надо меньше пить!😞😫
Чунга-чанга... синий небосвод...
Чунга-чанга... лето круглый год....))
Верховный Наставник (137137)
О невыносимой лёгкости бытия. Сопряженной с вполне выносимой тяжестью будущего небытия.
Просветленный (652660)
Козероги все прагматики.
И, напевая, *Оооосень... прохлааааадное утро...* размышляю - доползу ли до третьего этажа?
Хранитель Истины (487910)
Никак невозможно,чтобы я над собой изгалялась!
Верховный Наставник (137799)
Однажды я решил, больше крепкие напитки не пью!!!