Германия заявила, что данные об "отравлении" Навального передала в ОЗХО - мол, пускай там Россия их и ищет +

Вот такое официальное поведение! А с какого перепугу тогда Россия должна отчитываться перед всеми этими германиями-британиями-франциями?! Тоже надо передать данные в ОЗХО - пускай там ищут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649783)
Меня необыкновенно порадовала сообщение о бутылке воды, на горлышке которой немцы обнаружили следы *Новичка*.
Так и вижу, ТАК И ВИЖУ, как Навального везут в Германию, а сзади бежит толпа соратников с криками: *Мужики, бутылку не забудьте! Там, в Германии, ее ЧЕСТНО исследуют, а потом - в музЭй!!!!*
Что за бред?
Ну нельзя же так!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сено к лошади не ходит)))
это они должны доказывать обстоятельства на которые ссылаются)))
Верховный Наставник (127051)
позвони Лаврову, надо с этим что то делать.