Если в Беларуси пройдут повторные выборы, то будет избран президент, для которого интересы народа

будут важнее всего?
Вы верите в такую сказку?
Выбрать хоть кого то? Это детская игра такая?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я верю в человеческий гений, в творческие способности человека, которые помогут людям найти лучший вариант из возможных, пусть и методом проб и ошибок, выбирая себе чиновников и заменяя их на следующих выборах на других, в случае если те не оправдают доверия. Это лучше чем терпеть десятилетиями выходки узурпировших всю власть группы людей, уверовавших в свою безальтернативность и непогрешимость, и относящихся к людям как к бессловестному скоту, готовому терпеть самодурство чиновников и побои кнута, которым надсмотрщик загоняет их назад в стойло в случае, если они пересекут назначенные им рамки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О боги, одно и то же круглосуточно
Да неужели неясно, что пусть появится возможность избрать хоть КОГО-ТО другого
неужели это так сложно понять ?

Наставник (35559)
нобелевские президенты не панацея))
Уж пусть Лукашенко, чем Порошенко!!!!!
Верховный Наставник (203763)
Если новый президент не начнёт всё ломать и продаваться Западу, а наоборот осторожно реформировать экономику как китайцы то ещё не всё потеряно для народа. Отпускать вожжи тоже нельзя, тупо "реформировать" силовые структуры, а то получится как у вас "лихие девяностые" или как сейчас на Украине.
скорее выберут президента пророссийского, потому что Кремль не отпустит
Беларусь
на эту роль лучше всего подходит В.Бабарико
но по крайней мере хоть какие-то реформы можно будет провести
если мы отменим смертную казнь, например, так и это уже будет большой плюс и значит всё что было было не зря
убрать памятники Сталину и Дзержинскому тоже было бы неплохо
ну да что загадывать
Лукашенко ещё достаточно крепок
нравится это кому-то или нет
Верховный Наставник (127183)
Если бы выборы что то решали,нас бы до них не допускали.

М.Твен.
там избирать не из кого

всех зачистили
Не верю, будет пророссийский, батька из-за своего безумия попал в капкан
Ї
Верховный Наставник (223955)
Рядом прекрасные примеры - Польша, Литва, Латвия, Эстония.
Хранитель Истины (369020)
надежда умирает последней