Кто знает,почему женщине нравятся мужчины,которые ниже её ростом ?

ну мне интересно чисто психологически
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
...Представил,как она его спрашивает: "Ну как погода там внизу?"
))

Не,ну наверно когда она за-мужем,ей так лучше видно,куда держать жизненный путь.
Она как бы... рулит!
Как бы... капитан. ...ка. ...ша!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно такой типаж заложен подсознательно
они видятся ей красивыми
'
Наставник (30771)
Ну если она сама 2м)) то вынуждена принимать ТАКОЕ положение))
а если она ..ну как я 160 ..и ниже ещё)) то это уже на мой взгляд ...психология...Доминировать, повелевать ...и так далее...
Верховный Наставник (242879)
Чисто психологически ей просто нравится быть выше.
Хранитель Истины (399736)
Это она съела чего-нибудь.
Верховный Наставник (127318)
Считаю, что таких мужчин-подкаблучников находят властные по своему характеру женщины -ими легче управлять, рулить психологически ,да и физически!!