Трампа и Тихановскую выдвинули на получение нобелевской премии мира. Как думаешь, насколько велики шансы у этих 2-х достойных кандидатов ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почему нашего гаранта не гарантирующего Конституцию.....на такую премию не выдвигают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235793)
После премии Бамбаме, боюсь представить какую заварушку эти достойные люди развяжут.
Верховный Наставник (141394)
,,Горбатый" тоже удостоен..
-за предательство и развал..
-похоже все эти премии скоро сведутся на ,,нет"..
и не будут иметь никакого престижа, кроме их ,,вонючего" бабла..
Хранитель Истины (306704)
Бедный Нобель ничего не может поделать с этим беспределом! Нобелевская премия по статусу превратилась в Евровидение.. - там тоже разгул идиотизма и наглости.
Верховный Наставник (169975)
да ладно)))
Шансы большие

у Тихановской