Кто ушёл спать и калитку не закрыл? Опять к нам лезут со всех категорий! Накажу завтра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427776)
Дворррника надо завести. В старые времена в приличных дворах всегда за этим дворники сдедили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адекватные пусть лезут)
Хранитель Истины (355551)
Да лишь бы свои не разбежались)
Хранитель Истины (306753)
Да уж пусть лучше через калитку проходят ответчики нормального размера! А то закроешь - блохи и тараканы начнут просачиваться
Верховный Наставник (233614)
Дык ить и мы тоже лезем
Наставник (62851)
Это был садовник. Он нёс на руках двух ш л ю х, и калитка осталась настежь!