И так задача. Как будет выгоднее? Согласно брачному контракту в год у меня с мужем должно

произойти 208 половых сношений. Это с учётом в 52недели в год по 4 раза в неделю. В случае развода за каждый не исполненный супружеский долг начисляется пеня в размере - 150долларов. Если его убить, то все обязательства по контракту должны быть исполнены на его брате, который совсем физически меня не привлекает. Если и его убить, т.е. брата), то сумма компенсации возрастает аж вдвое! Можно конечно изменить свой пол. Тогда муж сам откажется от меня и даже выплатить компенсацию. Но мне нравится быть девочкой)
Теперь внимание вопрос товарищи!
Как выгоднее будет продать свою старую шубу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я больше по антиквариату😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Убить тебя и муж сам продаст.
Авита, Юла)
Верховный Наставник (233842)
Автор сего опуса явно не в себе
Верховный Наставник (140260)
И как только от цифира такой голова не болит???