Власти Германии считают, что российский блогер Алексей Навальный выжил лишь благодаря "цепочке счастливых случайностей", быстрой реакции пилотов самолета, в котором он летел, и врачей в Омске.

по ходу ево кончить хотели свои или хозяева... вот такая оня либеральная жисть...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ааа, ну тогда и "Новичок" попал к нему каким-то невообразимым способом!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348419)
это тех самых пилотов, которые в Омске целых 10 часов дрыхли, пока бедный Ололёша якобы при смерти был?
ну-ну
Верховный Наставник (232083)
Надоть было на ТУ-160 его в Германию везти, он почти 3 скорости звука даёт.. а потом сбрасывать на парашюте над клиникой Шарите. Дилетанты, ёклмн, чуть человека не сгубили. Тьфу!!!
Хранитель Истины (317704)
его ходор пришел отравить! два мелких конкурента не любят друг-друга.
тебе немцу видней

сидишь там в Германии

всё о России думаешь

Меркель знает про тебя,сказочник ?))