Замолвите слово о бедном гусаре, ИЛИ давайте рассуждать ТРЕЗВО?

Бардак убирается...
Бунт усмиряется...
Сомнения только в адекватности модераторов..
да и вообще Модератор должен быть не зависим от ответчиков и своего ЛК...
и от своего прошлого....
И естественно не быть любимкой у определенного круга....
и тут не причем ЗНАЮ не ЗНАЮ...
Чужой нужен человек...человеки...
и еще тут ни когда не будет независимого ценза как на майле..НИКОГДА.. недорос сайт ещё..
будет засилие ДОПОВ и повышение КПД.. хорошо нет Комментов...
Но думаю в принципе Родная и могла бы справится если взять на вооружение её спец подготовку на майле....
Но технически сайт слаб.....оват пока что...

Многие ДОПЫ меня сейчас понимают )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
Подождите, дети, дайте только срок...будет вам и белка...будет и свисток)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (764)
Не хочу рассуждать и тем более трезво ....хочу закрыть глаза и уснуть
Мудрец (14254)
Однако много кто уже здесь...
А вот комментов не хватает