.
Верховный Наставник (111969)

Вы перестаете покупать продукт, если в нем по составу будет пальмовое масло или какой-то еще растительный жир? Хотя раньше вы там его не замечали и вкус изменился.

Я не обсуждаю пользу или вред данного масла или жира, я про ваше отношение к этому. Именно к продукту, который вас устраивал... Но вкус полностью изменился и состав тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181767)
Я перед покупкой чего-либо, вначале смотрю внешний вид, потом срок годности, потом состав. Если что-либо вызывает сомнения, просто не покупаю. Ещё с тех времен, когда все страны, "начали процветать", после развала "проклятой империи", а детишки были маленькие. Никогда не покупали суррогатов.

Доброго Вечера! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Если мне не вкусно- то и накуй такую еду!))
Просветленный (534447)
Перестаю.
Просветленный (644476)
Нет, не перестану
Наставник (73567)
Если вкус стал отличаться от привычного, то не буду больше брать, не взирая на состав.
Хранитель Истины (430839)
Да. Мну пальмовое мансло нервирует.
Мудрец (14678)
Продуктов, в составе которых пальмовое масло, у нас нет в продаже, они запрещены.
Перестаю покупать однозначно.