Испытания вакцины в Великобритании остановлены из-за побочек. С кем и на что поспорить, что в России такого не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Великобритании по другому относятся к людям. Когда в России жалели людей? Здесь всегда люди были только расходным материалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Так и нет ничего такого, хотя и говорили, что побочных явлений много. Чего тут спорить?
на нас они и будут все это дерьмо испытывать
Верховный Наставник (170893)
конечно не будет, ибо подпольные русские учёные давно доказали что лучшая вакцина от ОРВИ, это глюкоза с добавками некоторых витаминчиков!
Верховный Наставник (109447)
Здесь вам не тут...Мы всегда можем уметь.