Все таки Зеленский заботится об украинцах. И вна укре скоро будет вакцина против Ковид 19?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
нормально..хоть Израиль наварится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А потом ещё скажут что это они изобрели вакцину.
Верховный Наставник (159595)
вот уколяца кахлы русской вакциной... и бросят европу вернутся в россию... точноточно... бес трусов и без виз... голож0пые
Глупый мужик, взял бы да налил воды из под крана, как россияне сделали, и не парился бы...