В Донецке и Луганске хотели, чтобы пришла Россия и навела порядок. Ну пришла. Ну навела. Как вам такой порядочек? Шесть лет уже прошло..поди живёте аки шейхи арабские?

Спасибо за балкон
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
всю Украину кормили, теперь Россию кормят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
сливает-не пришла и не навела. и в 14м приказала росс флаги с площадей убрать и пункт о присоединении в референдуме тоже. и заявляет официально что донбасс это украина и россия ваще не сторона конфликта. и уже шесть лет пытается впихнуть невпихуемое.лидеров устранили и клоунов поставили
в этом году в Донецк из Украины проезд запрещен. почему? и выехать оттуда не могут
именно тамошние

власти, которые в Донецке сейчас главные,
они издали указ,
который выезд в Украину запрещает

теперь имея паспорт республик Донецка или Луганска спокойно получаешь российский паспорт)
похоже навела)
Хранитель Истины (349697)
ну представь, что твою Изгаильщину шесть лет будут обстреливать безнаказанно
много от нее останется?
Ага, в чане с дерьмом...
Наставник (73241)
Донецк, день назад...это не майдан, это просто вечерний концерт...

А это Киев, тоже день назад...смотри не перепутай

Просветленный (547946)
Если бы захотел ВВП сделать их частью России устроил бы референдум как в Крыму и наплевать на санкции-иммидж важнее, но похоже горячая точка на территории соседнего государства намного выгодней