Расскажите мне про свой

робот-пылесос?
какой он? как зовут? какие характеристики?
в общем мне нужна самая полезная и честная инфа
особенно интересует мнение владельцев животных
ответы типа: у меня обычный пылесос или купи себе веник и совок
приветствуются, но не оцениваются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304775)
Миле
Зову его Инокентий

Хороший помощник, вот как раз для владельцев домашних животных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
хочешь расскажу про дайсон на стену?
Верховный Наставник (169608)
Да ну вас. На вскидку скажу непрактичный он.
А уж чтобы шерсть собирать- так халтура одна выйдет.
Это похоже на игрушку,за которой интересно наблюдать.
Никогда не рискну приобрести себе такой пылесос.
круглый,черный,зовут Полярис
сухая и влажная уборка,програмирование,автоматическая парковка
каждый день ставлю и он катается
если в тумбочку не воткнётся,то всё уберёт,кроме углов
ну мне кажется что шерсти меньше,или мне это только кажется хз
раз в неделю мою всю квартиру шваброй плюс к этому
пыс пыс:ковролина нет,только линолеум
говорят у кого ковролин,там сложнее
Хранитель Истины (324318)
Привет, Танюшка! У нас Сяоми, модель не знаю. Отличная штука, особенно для сборки шерсти по дому.
Понятное дело, что это не отменяет нормальной уборки, но для ежедневного собирания частей наших котов-я довольна.
Минус-если в доме есть порожки на двери (забыла, как они называются), он через них может не перелезть.
Наставник (97415)
Танюш, у нас Сяоми Роборок S5 по имени Василий
Ни разу не пожалела, что слелали это приобретение.
В принципе, девочки всё написали, что они делают, у нас ещё и на ковёр с большим ворсом( икеевский) забирается, включает бОльшую мощность и пыхтит.
Порожков у нас нет, поэтому никаких проблем, могу ,находясь не дома, запускать его через приложение. Собирает всю пыль и от кошки Люси шерсть, когда она линяет, на все 150 процентов.

Можно делать зонированную уборку, посылать его только туда, куда тебе надо.
Вечера волшебного