Вы из печени говяжей/свиной что делаете?или как готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644229)
Начинка для пирожков. Гоаяжью беру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тушу с луком
Ничего.
Наставник (39047)
только в ливер
Хранитель Истины (317704)
так отвариваю и пластиками на бутерброд с чаем
Божественный Гуру (1272089)
Потушить с морковью и луком на гарнир рис.
Хранитель Истины (383730)
Из свиной ничего не делаю.
По моему мнению это собачий корм - вкус у нее оставляет желать лучшего.
Говяжью / телячью / куриную / кролика / индюшки - жарю , делаю паштеты и печеночный торт с луком.
Хранитель Истины (390777)
Говяжью жарим в яйце и панировочных сухарях.
И паштет.

А свиную редко используем. Только как добавку в котлеты или гречанники (Котлеты из печени и гречневой каши).

Гецепт гречанников

Верховный Наставник (145838)
Давно не беру и не готовлю...Всё чем кормят скотину...а это гормоны и антибиотики...всё оседает в печени...а потом непонятно от чего у мужиков не стоит,у женщин пузо и сиськи пятого размера и на мужиков не тянет.
Хранитель Истины (487945)
По этому рецепту готовлю говяжью печёночку:

Хранитель Истины (309740)
перестали мы ее есть... не знаю почему... наверное организьм не требует))))))
Наставник (46824)
Свиную просто режу и тут же жарю, быстро! она очень вкусная свежая..) Без лука, вапще без ничего - порезала на пластинки и обжарила..даже в муке не обваливаю...
Говяжью - снимаю плёнку, режу на полоски, жарю на растительном масле сначала лук, а потом печень и сливочное масло добавляю, недолго..а потом чуть каймака и 50 мл воды, закипит, 5 минут и хорош!
Куриную - это вапще песТня!
Печень по-китайски с ней замечательно прекрасная..)
Печатать долго, если интересно - в личку накатаю..))