Когда поднимается могучий ветер, почти ураган ...прямо резко так уууух...то вы что? )

Я сразу вижу себя девочкой Элли, которую вместе с домиком сейчас унесет....
И пофиг, что девочек 40 лет.....и что унести её не так просто, как маленькую Элли.
Дополнен 3 года назад
А у вас какие ощущения, мысли, ассоциации?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обожаю такую погоду. И тоже вспоминаю либо Волкова (и свои детсткие игры, что я - потерянный сын Бастинды и племянник Гингемы), либо OMEN
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642957)
Ничего. Но один раз меня ветер сдул с велосипедом с дороги.
Верховный Наставник (169290)
В ближайшее здание бегу. :0)
Верховный Наставник (114481)
да думаю что бы крыша уцилела
Хранитель Истины (289297)
Не люблю я ураганы,трусиха .
Верховный Наставник (190569)
Какой большой ветер
Напал на наш город
Он снял с домов крыши
Как с молока пену...
Девушка поёт, немного странной, сонной интонацией
Хранитель Истины (426594)
Мне любое разнообразие нравится,даже в природной стихии-есть своя могучая красотища.....я люблю наблюдать и внимать