я примерно на месяц уезжаю, присмотришь за квартирой ?.. вас хоть раз просили об этом ? а на вас можно положиться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492535)
Жила у подруги неделю, когда она с мужем уехала на Украину. Надо было собаку кормить, кур и рыбок. И яйца собирать. Теперь собирается к родственникам в Ростов, тоже хочет, чтобы я пожила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как надо присматривать за квартирой?
Можно, давай ключи и телефон Ваш и я присмотрю за Вашей квартирой!!!!!
Верховный Наставник (104210)
Да,смотрела и не за одной квартирой,отпуска были по 3 месяца,и я так же уезжала.Присмотреть не потому,что там могли обворовать или что-то подобное,а просто чтоб цветочки полить,рыбок покормить....
Хранитель Истины (321313)
Только за родительской. За чужой не соглашусь.
Верховный Наставник (190588)
Можно. У меня любовник на 3 недели уезжал... хлопотно его хату сторожить...больно далеко живёт. Я уставала
Наставник (28737)
Сам просил)
по полгода -командировки бывали

надёжна настолько -что готов жениться...
Хранитель Истины (487910)
Это я оставляю ключи соседям для полива вазонов.