Коврик.... перед дверью..- лицо хозяина. Что на может поведать твой коврик о тебе.. Какие тайны открыть..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Красивенький, Саш))) но грязненький - вот думай что хочешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
у меня нет коврика перед дверью
прикинь))
Верховный Наставник (154052)
Про лицо хозяина?
Хранитель Истины (422871)
Ключ под ним....Только ты никому не говори....)))))))))
Верховный Наставник (164086)
мои тайны при мне ...даж коврик не в курсе)))
Хранитель Истины (344047)
А как быть если коврика нет, есть только решетка со щетками??
Хранитель Истины (383131)
ой.. это ты о той замызганной зашарпанной тряпочке под дверью?Ну надо же!!! она ещё и разговаривать умеет?!Надо бы хоть вытряхнуть её что ли....А то ещё расскажет...
Наставник (74251)
Ничего! Потому как нет его перед дверью.....
Верховный Наставник (103249)
всегда думала что унитаз-лицо хозяйки)))))
Верховный Наставник (233582)
Как интересно :-) Ну если это правда , то я ...
МужЫГ с трехдневной щетиной . Да , коврик у меня такой
щетинистый ;-)
Верховный Наставник (170689)
у меня два)) с обеих сторон. говорит о том, что я скряга - ну не могу я выкидывать вещи... Плюшкин не разрешает. Посему, старый коврик лежит с уличной стороны двери... с виду весь ничего такой еще, но в дом уже его не пускают))