у вас есть есть в знакомых хоть одна девушка-грузинка ?.. они как, спокойные или эмоциональные ?.. а то сегодня признакомился с одной, замутить с ней хочу.. красивая до чертиков..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
Мужчина грузин есть. Спокойный. Они соседи наши. Жена у него армянка. Два горных народа, вражлующих из за чего-то. А они - два голубка. Любо дорого на них смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я грузинов всяких больше не люблю)))
Хранитель Истины (270451)
Ты сначала узнай, есть ли у этой девушки родственники близкие! А то девушка мобыть и спокойная, а вот иё братя очень даже эмоциональные скорее всего...
Верховный Наставник (210240)
есть,
очень достойная девушка!
степенная, красивая, гордая, выдержанная!
она мне так нравится! сама бы замутила....
Наставник (69345)
у меня тоже грузинка была но давно. очень хорошенькая во всех отношениях. почти любил ее
Гроссмейстер (6927)
Была одна, мы с ней в медицинском вместе учились, классная , веселая, дружили мы с ней , но ее потом жених украл и увез)))) сейчас только в ОК общаемся изредка