Незнайка и ко детские произведения. Почему всех так волнует кто там с кем спал?

В детстве их читал, смотрел мультики.
Это явно дети, мальчики и девочки там просто дружат, как все дети, есть дружба, симпатии, но в этих сказках Нет темы любви.

А народ постоянно пытается там эти темы искать, причем в пошлом виде.
Незнайка не то произведение, где надо искать интим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6927)
Ну, Николай Макаров, вы и спросили, я вот в Незнайке всегда видела и вижу озорного мальчишку, какой интим может быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
кроме вас никто еще не искал постельных сцен в Незнайке
кроме вас никто еще не искал постельных сцен в Незнайке-2
кроме вас, никто из адекватных взрослых людей так не мусолит тему мультфильмов и книг для младшего школьного возраста.