А в деле по Навальному у Лукашенко оказывается есть еще и целая колода КАРТ и самое главное все КОЗЫРИ у него Батьки на руках, ждем реакции Запада(вн)?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что имеется неопубликованная часть записи с перехватом разговора Варшавы и Берлина о российском блогере Алексее Навальном, в которой якобы содержатся «сенсационные подробности».

Об этом рассказал главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который ранее был в числе представителей российских СМИ, взявших интервью у Лукашенко, передает РИА «Новости».

«У нас есть, говорит (Лукашенко), весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно, хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России (Александра Бортникова), он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди», – рассказал он.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115254)
Лукашенко бодрствует. Ночная лига.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У, какой интриган!)
Наставник (98911)
Никак не пойму, чего это Лукашенко так озаботился Навальным? Ему-то, что за дело? У самого задница дымится, а он озабочен каким-то блогером... Да и нет у него ничего.