Тихановская обратилась к россиянам. Что ответите президенту в изгнании?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258213)
Она не Президент, она неудачливая домохозяйка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Опыт уже есть----Аж с1918 года Правительство в изгнании (Монаршеский Дом Романовых) давно "поселился в Перу"
Верховный Наставник (146746)
Рука судорожно ищет бутыль с "Новичком" .......реально бесит , кошка драная .
Лукашенко хозяйственник.управленец,а это кто?
Наставник (99694)
Ну, никак не воспринимаю её, как президентшу. Очень напоминает воспитательницу детского сада.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Че Там Ента Тварь, До Ентого Про Крым Плела?
Верховный Наставник (110779)
И слушать не хочу, а не то, чтобы реагировать.. Вот так.
Верховный Наставник (126227)
Катись колбаской по малой спасской
Верховный Наставник (173522)
Вот где они откопали эту овцу? Ни обаяния, ни харизмы, ни убежденности в своих словах, тупо трындит по бумажке. Можно как угодно относиться к Хакамаде, Тимошенко или Кондолизе Райс с Маргарет Тэтчер, но это личности, это политики, их слушаешь и понимаешь, что они верят в то, о чем говорят, даже если тебе лично это не нравится. А это что вообще? Лучше никого не нашли или специально издеваются - типа вы, лохи, и такое скушаете? Обидно, да?
Верховный Наставник (148075)
Клоунов в цирке с детства не терплю.
Странная женщина. Мужа из тюрьмы вытащила и иди дальше лесом...