Почему мы постоянно проигрываем в информационной войне и всегда только оправдываемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Вот это меня тоже удивляет. В этой войне тоже действует принцип - нападение есть лучший способ защиты. Надо его и применять, а не оправдываться как ребёнок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169344)
Много правды говорим.
Хранитель Истины (487336)
Видимо,аргументы слабы..
Хранитель Истины (299838)
Потому что ваша ложь против правды слаба.
Просветленный (831178)
95% населения понятия не имеют, что война идёт) Живут себе и живут)
Это только мы, интернет-задроты, ведём бесконечную войну с белым бычком)
Верховный Наставник (180415)
Потому что полностью зависимы экономически.
Хранитель Истины (257797)
Мы так не умеем и вряд ли когда-нибудь научимся: врать на голубом глазу, на черное говорить белое, изрекать с умным видом всем известные истины и врать, врать, врать...им же всяко-разно в глаза, а скажут Божья роса. Хоть наши СМИ и подтянулись, по части "совру, не дорого возьму", но ещё слабовато. Я, к примеру, никогда(!) не оправдываюсь, сказала один раз и всё, никогда и никому, ничего не доказываю. "Если надо объяснять, то не надо объяснять"- 100%. А Путин еще и польку-бабочку танцевать не умеет, такая засада.