За корявые попытки ложью изменить представление о реальности Ефремова вкорячили 8 лет. Это наш, земной суд, все мы знаем цену судов в России, а что будет за подобные попытки ложью

изменить реальность с потриотами на Страшном Суде, как думаете?

Там врать не получится от слова совсем...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180620)
Вот такая позиция мне нравится. Я убедилась, что случайных смертей не бывает. ТАМ, НАВЕРХУ, с виртуазной точностью всё гармонизируют и синхронизируют. Эта ситуация была нужна, чтобы повысить в человечестве уровень сострадания. Но, похоже, божественный план крупно просчитался. Набросились на Ефремова всей сворой аки шакалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)

Верховный Наставник (129841)
Думаю мишу отпустят по удо, а сколько таких по пьяни по России сшибают людей и им ничего не бывает!!!!
Верховный Наставник (117419)
Опять напился?