Чота ржу. Зачем ответчик с ником Советник бегает по Ответам и многим колы за ответы на вопрос ставит Вижу, когда за ответы +5 ставлю.. ноги у него не устают бегать? Это же надо удержать программу в мозгу: таак мне надо сейчас этому...+1 поставить Щас он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112827)
Так Полина, сейчас же осень наступила - сезон всякой нечисти открыт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Давай еще раз!)
Это тот же, что в СДД пытается вывести всех женщин на чистую воду и доказать им, что у них нет ни секса, ни мужей?
Создаёт вопросы и остервенело кидает их в лидеры?
Там, похоже, головка к осени совсем бо-бо
Уже удалил?Придурок в маразме
Верховный Наставник (233344)
Наверное с помощью цифр всем советует)
Верховный Наставник (230136)

Гроссмейстер (6937)
Ты лучше в ленте спроси, кто такой Витя 35+
Сразу много нового узнаешь про этого советника)