Бацька снова лютует?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371036)
по другому не умеет однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Бацька вообще обезумел! Слабонервным не смотреть!

А, это не бацька, а Франция... демократия не пострадала, всё нормально
Чует, мерзавец, что хана ему ему скоро, сколько он может продержаться на репрессиях, как думаешь, Мыкола?
Марией Колесниковой я восхищаюсь! Есть женщины в Беларусских селеньях... Порвать паспорт,чтобы не быть выдворенной на Украину и фактически добровольно пойти в тюрьму (узником совести). Не зря её Бабарико назначил главой своего предвыборного штаба.Как бы не закончилось,но она,я уверен,будет до конца