Путин молодец.В Хабаровске митингуют,и ему пох.В Минске Лукахенко дубасит народ.

лукашенко...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53701)
Штрафной стакан для царя покуиста ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скромняга...

Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Сказать "дубасят" - ничего не сказать.
Убивают, похищают, насилуют, пытают, измываются.
Настоящая террористическая война, развернутая против мирного населения.

Сбор подписей граждан мира В МЕЖДУНАРОДНЫЙ УГОЛОВНЫЙ СУД (до 15 сентября) "
❓ Кто может подписать: любое лицо, осуждающее установленное правительством Лукашенко насилие против мирных демонстрантов, неправомерное применение силы, пытки и изнасилования в центрах содержания под стражей.
Частные лица и организации. Любая страна, в любой точке мира.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf6px-Gdx...
в хабаровске люди вполне мирно гуляют, ну и пусть - гулять полезно.
Хранитель Истины (349366)
... в Хаджибеевке танкер поднять не могут, ему пох
що робиться...