Вот почему женщины вечно ноют о том что мужчина там что должен , а сами зовут к себе жить?

Ну не ИПАНЬКО ли , а?
Мне прям ваша мудрость нравится )))))
Одна так вапще , ипотеку платит , и грит , а что такова та ? ну поможешь мне её выплатить , за то тут поживешь
Вот я честно не сдержался)))))))))))))))
И ведь найдется дурак
Ладно это бы был единичный случай , у меня че на лбу ДЕБИЛ написано, вроде нет ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (379321)
А потом ипотеку выплатит, родит, тебя выгонит и на алименты подаст.
И будешь 18 лет платить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246956)
под чайника косят Бро )))
Верховный Наставник (223636)
Ну что ж ей, замуж теперь не идти, пока ипотеку не погасит?)
там уже, в семейной жизни, бюджет часто общий. и кто сколько внёс в ипотеку, не разберёшь.
одна сатана, как никак. но это из историй про любовь)