дна моя знакомая вышла из ванной, где была целый час и увидела что муж сцыт в горшок с цветами. Разв

лась после 6 лет совместной жизни. Как расцените?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заливайте нам тут ага, только из-за этого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129809)
в раковину слабо было?
Наставник (35892)
Как вам женщины-то доверяют, рассказывают такие интимные подробности своей семейной жизни)
Хранитель Истины (290601)
Ванна с санузлом поди совмещённые... Иногда час - это много.
А может, не ждал он её, через час-то. Она поди всегда по два часа мылась. А тут - на тебе, нарисовалась!
Опять же, если цветок за шесть лет не засох, так может ему на пользу. Тогда она вообще напрасно погорячилась...
Ну да им виднее...
Наставник (29905)
Ванная с туалетом совмещённая ,вероятно ...Она бы ещё часа три там посидела ,то много чего увидела бы )
там же места нету, кудаж там сцать? по ходу сцыкает как мышонок... ну и накер он нужен с такой сцылкой?
Просветленный (835843)
6 лет ?) Молодожёны, ещё не прижились