Вопрос про няню. Может быть у ваших детей есть, или вы что-то знаете. Няня детей воспитывает, или она просто как бытовая техника?

Я всё же думаю, кто время с детьми проводит, тот их и воспитывает. Тому они и стакан водки поднесут на смертном одре.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308834)
няня детей не воспитывает...она просто за ними наблюдает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
няня она по большому счёту нужна для папы ребёнка!)
Просветленный (642788)
Это от няни зависит. Пушкин утверждал, что его няня воспитала... Как няня к делу подходит. То она и есть
Хранитель Истины (426565)
Выполняет рекомендации родителей.....как родители хотят,так и работает
Хранитель Истины (302778)
Думаю, что тут от конкретной няни зависит)))