А что мне нравится ... тута, а вам ? ;)))

привинтить со временем коменты, вставку картинок и уведомления на почту об ответах и будет чудненько всё ;)))
Проверяю неработают ли теги ;)))
Кто бы ещё сказал как их писать уведомления эти ... и потом может мне хочется чтобы комменты видны были ... а не втихушку переписываться с тётей какой ;))))))))
Дополнен 10 лет назад
как выслать сообщение снято ;))) Есть в ЧАВО ответ на вопрос этот ;)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
Володь,меня радует то,что люди к нам лицом повернулись...это очень радует и думаю,что совсем скоро мы получим то,что мы хотим!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
А нас отсюда не выпрут?)
не сочтите за укор , Сударь...
но тут система удобнее чей на мейле....тту не над каждый раз нестись на почту, тут есть ЛС- личные сообщения....где можно узнать, всё что происходит с вопросом)))
уведомления есть в личных сообщениях

на это есть вопросы и редактирование
да я тут налетами)))
...и все равно приятно)))