Знаток (333)

Путин 5 лет назад обещал создать 20 миллионов рабочих месть,создал,нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Один полгода назад выложил ролик с обещаниями ЕР - под суд отдали. Они не любят, когда им напоминают их обещания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На их месте создано 20 миллионов квартир
Верховный Наставник (126706)
какой он мстительный!)
Верховный Наставник (169762)
А то, вся средняя азия на работы приехала.
Верховный Наставник (234660)
Много из его указов было выполнено? Они не обязательны к исполнению. За это нет в законе ответственности. К вопросу о царе и диктаторе.
В принципе, создал- дворники таджики, обслуга в кафе Киргизы, охрана об’ектов- регион😀