Почему россияне не хотят портить своё пищеварение сыром и сливочным маслом из дождливого ЕС, предпочитая продукты из жарких солнечных стран, доширак и масло пальмовое?

В Петербурге сожгли более 46 тонн сыра, масла и хамона из стран Евросоюза

Враг не пройдёт!
https://www.reddit.com/r/liberta/comments/iopaub/в...

Чудовищное видео варварской процедуры уничтожения вкусной и полезной еды можете посмотреть там:
https://www.flashnord.com/news/71116

Если конечно нервы крепкие, и пообедать успели уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не хотят, что бы народ ел настоящий сыр. Вдруг сравнит с отечественным импортозамещением. ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Опять чтоль? Всмысле опять посты что жгут вкусные продукты, а россияне голодают?))))вай вай вай))))
Берём пример с цивилизованного Запада --- попробуй туда незаконно завести хоть самый вкусный превкусный и полезный сыр в мире)))
Верховный Наставник (233946)
Это несколько фур) этим можно накормить страну?) серьезно?))
Верховный Наставник (126422)
настоящие пластиковые масло и сыр из ЕС пусть кушают сами граждане стран ЕС, а мы будем питаться тем, что выращено в России
Наставник (73259)
интересно, если сопоставить количество коров в какой либо стран ЕС, и количество произведённой ей же молочки, то почему поголовье такое маленькое?

не, не катит...такое хавают только местные ларки